В Кривом Роге пьяный парень ехал в маршрутке с гранатой без чеки (Фото, видео)

0
162

В Кривом Роге пьяный парень ехал в маршрутке с гранатой без чеки (Фото, видео)

В Кривом Роге пьяный парень ехал в маршрутке с гранатой без чеки (Фото, видео)

В Кривом Роге пьяный парень ехал в маршрутке с гранатой без чеки (Фото, видео)Информацию, что в маршрутном такси №214 находится опасный пассажир, полицейские получили 27 октября в 17:43. Заявитель уточнил, что в руках нетрезвого парня находится предмет, похожий на гранату Ф-1.

Об этом случае сообщает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога.

Первым делом было определено и остановлено указанное маршрутное такси. Сделать это пришлось посреди проспекта Мира, вблизи остановки общественного транспорта Шахтопроходка. В салоне действительно находился подозреваемый человек и в руках держал взрывоопасный предмет.

Парень ответил на вопрос полицейских, что у него граната уже без скобы и чеки. Пассажиров и водителя попросили быстро покинуть салон машины, а затем на улицу вывели и правонарушителя.

Правоохранителям пришлось крепко держать его за руку, в которой была зажата граната, аккуратно ее извлечь и отнести на безопасное расстояние до приезда специалистов взрывотехнической службы.

Уничтожать гранату решили на месте под колпаком, для этого пришлось перекрывать движения по центральной улице города. Вся операция прошла успешно.

Что же касается задержанного, то его личность установлена. 29-летний парень проживает в поселке Авангард. Он пояснил, что гранату нашел где-то в посадке и якобы хотел отнести ее в полицию. Парня доставили в Центрально-Городской райотдел полиции для проведения надлежащих следственных мероприятий.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here