В Днепре полицейские нашли игорное заведение с техникой на четверть млн. грн.

0
12

11 октября, правоохранители провели санкционированные обыски в нелегальных заведениях. Изъято 26 единиц игорной техники на сумму почти четверть миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба Управления защиты экономики в Днепропетровской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины.

В рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины, работники УЗЭ совместно со следователями прокуратуры провели 2 санкционированных обыска в игорных заведениях, расположенных в Левобережной части Днепра.

В результате обысков изъято 26 единиц игорной техники: 8 системных блоков к персональным компьютерам и 18 игровых автоматов. Стоимость изъятого оборудования составляет более 245 тысяч гривен.

Также изъяты черновые записи, в которых работники учреждений администраторы фиксировали график работы персонала, посещение клиентами заведения и подсчеты доходов.

Устанавливаются организаторы деятельности игорных заведений.

С целью борьбы с игорным бизнесом на территории региона, Управление обращается к гражданам, которым известна какая-либо информация по поводу функционирования игорных заведений, сообщать в УЗЭ в Днепропетровской области по телефону (056) 745-04-40 и по электронной почте uze.dnepr@ukr.net.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here