На Днепропетровщине спасатели 5 часов тушили пожар в доме

0
14

2 сентября, в 06:27 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре, который возник на территории частного домовладения по улице Леси Украинки в городе Новомосковск. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской области.

В 06:35 на место пожара прибыло первое отделение 31-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Днепропетровской области на автоцистерне.

По прибытию на место происшествия было установлено, что горит двухэтажный жилой дом, металлический гараж и летняя кухня, которая расположена на соседней территории частного домовладения.

В 06:40 на помощь было направлено еще одно отделение на автоцистерне 31-й ДПРЧ, и в 07:12 местная пожарная команда МПК-1 поселка Мелиоративное.

В 07:23 для подвоза воды была направлена еще одна автоцистерна 31 ДПРЧ. Всего на ликвидацию пожара привлечено 12 человек личного состава и четыре единицы техники. Ликвидировать пожар удалось в 11:15.

Пожаром уничтожены: металлический гараж, автомобиль Волга ГАЗ -31029. Также повреждена крыша жилого дома на площади 90 квадратных метров, крыша летней кухни на площади 10 квадратных метров.

Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here