В Днепре проведут тренинг для бизнес-переселенцев

0
51

В Днепре проведут тренинг для бизнес-переселенцевСовет Европы и Днепропетровская ОГА организовывают практический семинар для переселенцев. Участники узнают о региональных особенностях ведения бизнеса, как построить систему продаж в В2В секторе и что делать, чтобы дело приносило прибыль. Полезные советы будут давать представители власти и опытные предприниматели. Практическими наработками поделятся известные тренеры.

Тренинг Бизнес-интеграция переселенцев в Днепропетровской области пройдет в Днепре 26-27 августа. Он ориентирован на тех, кто переехал из зоны АТО и выбрал для ведения бизнеса безопасную Днепропетровскую область.

За два дня участники узнают о региональных возможностях ведения бизнеса, как построить систему продаж в В2В секторе и как сделать собственное дело прибыльным.

Среди спикеров представители областной и местной власти, фискальной службы, центра занятости, регионального Совета предпринимателей и местных бизнес-ассоциаций. Практические советы будут давать опытные тренеры.

Для участия в тренинге необходимо заполнить анкету до 21 августа 2016 года.

Дополнительная информация – по телефону (095) 394-15-49 или по электронной почте dnipro.coe@gmail.com.

Семинар состоится по адресу: Днепр, отель Abri, Ярмарочный спуск, 1.

Тренинг для бизнес-переселенцев – это часть проекта Совета Европы Усиление защиты прав переселенцев в Украине.

На Днепропетровщине по официальным данным почти 80 тыс. переселенцев, по неофициальным – более 100 тыс. За два года АТО перенесли свой бизнес в Днепропетровскую область более 750 предпринимателей Донбасса.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here