В Днепре задержали полицейских за торговлю наркотиками

0
45

Двое оперуполномоченных Ленинского отделения Днепропетровского отдела полиции, по предварительному сговору, незаконно хранили наркотическое средство (каннабис) с целью дальнейшей реализации, поместив наркотики в полиэтиленовом свертке на обочину тротуара возле магазина Варус в городе Днепр, где они были изъяты правоохранительными органами. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области.

Прокуратурой Днепропетровской области осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве в отношении двух оперуполномоченных Ленинского отделения Днепропетровского отдела полиции за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное приобретение, хранение с целью сбыта наркотических средств, совершенное повторно по предварительному сговору группой лиц).

Сейчас одному из них сообщено о подозрении в совершении указанного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Обвинительный акт в отношении другого работника полиции прокуратурой области направлен в суд. Судебное разбирательство продолжается.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here