БУДЬ в UA: тренды осени

0
28

БУДЬ в UA: тренды осени

Что будут постить все модные блогеры этой осенью? О чём будут писать все глянцевые издания в сезоне осень-зима16-17? Что будут носить звёзды и лидеры мнений? Узнайте первыми о всех модных новинках!

20-21 августа в Днепре пройдёт БУДЬ в UA: тренды осени. А это значит, в галерее ARTSVIT (ул. Сечевых Стрельцов, бывш. Артёма, 4А) будут представлены новые коллекции украинских дизайнеров. В чём ходить на работу? Что надеть в университет? Как выглядеть неотразимой на вечеринке? Об этом давно позаботились украинские бренды. Они создают универсальные коллекции одежды. На маркете будут представлены обувь, одежда, аксессуары и декор made in Ukraine.

Дизайнеры в этот раз позаботились не только о красивых вещах для женщин, но и для мужчин. На БУДЬ в UA: тренды осени будет отдел одежды для мужчин.

Всего на БУДЬ в UA: тренды осени соберутся 50 брендов со всей Украины. Вы знаете много украинских брендов? Самое время познакомиться!

Проект БУДЬ в UA стартовал в Днепре в конце мая. Он знакомит горожан с молодыми и уже известными украинскими брендами. На маркете можно одеться с ног до головы, выбрать подарки близким, заказать индивидуальный пошив обуви или одежды, купить стильные аксессуары и красивый декор для дома.

На маркете БУДЬ в UA для удобства оборудованы примерочные и установлено большое количество зеркал и вентиляторов! Жарко будет только от цен на коллекции одежды весна-лето! Распродажи от украинских дизайнеров!

Маркет БУДЬ в UA- это умный шоппинг, уличная еда и незабываемая атмосфера. Убедитесь в этом сами уже 20-21 августа! Присоединяйтесь к странице БУДЬ в UA в Facebook БУДЬ в UA: тренды осени https://www.facebook.com/events/495539783986655/ узнавайте первыми обо всех новинках, которые готовят дизайнеры специально для маркета!

Маркет работает с 11:00 до 20:00.

Приходите по адресу ул. Сечевых Стрельцов, 4А (квартал между Шевченко и Комсомольской).

ВХОД СВОБОДНЫЙ.

#будьЮА #будьUA

БУДЬ в UA: тренды осени

БУДЬ в UA: тренды осени

БУДЬ в UA: тренды осени

БУДЬ в UA: тренды осени

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here