В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает ДТЭК Днепрооблэнерго.
Завтра, 4 августа, не будет света по следующим адресам:
Самарский район:
пер Апостоловский 1-5,2-4,
ул.Апостоловская 2-40,3-3,
ул.Батуринская 1-3,2-8а,
ул.Воспоминаний 192-200, 281-317,
ул.Галана 1-13, 2-16,
ул.Гвая 2-46, 1-55, 50-72, 57-77,
пер.Гороховский 7-19, 8-16,
ул.Гурьевская 33-51, 28-38,
ул.Кожедуба 34-47, 36-46,
ул.Лодочная 29-41, 26-34, 24,
пер.Отдыха 9-17, 36-54а, 22, 24, 28,
ул.Отдыха 133, 135,
пер.Парковый 1-9, 2-10а,
ул.Рощинская 35, 37,
ул.Соловьиная 147, 149, 153, 157, 165, 173. ЧП Дюкол,школа № 122
пер.Днепростроя 2-42,
ул.Днепростроя: 28-44,
ул.Здоровья: 2-46, 1-43, 48-50 ,
пер Здоровья 2-26/1,
ул.Ореховая 2-6,1-13,
Пальмовая 2,4,6,8,12а,3,5,7,
пер Томский 43а, 45,
Томская: 63-125, 62-124,
ул.Джамбульская 4.
Соборный (Жовтневый) район:
ул. Мандрыковская 143, 145, 147, 149. АТС, АТБ, химчистка, фитнес зал, Дом мяса, светофор, кафе, ломбард, аптека,
Чечеловский (Красногвардейский) район:
ул. Малахова, 1-85, 2-90,
ул. Лихачёва, 1-89, 2-92,
ул.Пограничная, 44 ЧП Селезнева И.В. магазин,
ул.Юности, 1-57, 2-48,
ул.Пограничная, 1-27, 2-26,
ул.Отдаленная, 2а, 6-12, 9-47, 12б-44, 31-39а,
43, 64д, 71, 73, 74, 76, 77, 81-91а, 86-92,
Новокадакский (Ленинский) район:
ул.Караваева, 68, корпуса ГКЛ №6, реанимация,
пр.Петровского, 51б аптека ООО ‘Форт’,
ул.Вахрушева ФЛП Куделина Т.И. киоск,
ул. Новоорловская, 26, 24, 22, 22а, 24а,
ЧП ‘Амстердам’ офис,
Детская музыкальная школа №8, ЖСК №45 ‘Рассвет’,
ГКП ‘Днепропетровские городские тепловые сети’ котельная,
ул.Х.Гримау, 21, 23,
ул.Вахрушева, 9,
пр. Петровского, 33,
общежитие КЖЭП №34,
ПАО ‘Евраз’ общежитие №3,
ЧП ‘ТРК Раленда-Д’,
ООО ‘Прометей’,
ООО ПКФ ‘Эдельвейс’ магазин-кафе,
ПАО ‘Днепрогаз’ катодная станция,
пр. Петровского, 35,
пр. Петровского, 37,
ЧП ‘ТРК Раленда-Д’,
ул. Кутузова, 1, 3, 5, 7,
ЧП ‘ТРК Раленда-Д’,
ул. Авиационная, 8, 10, 12,
Детский комбинат №232,
ФЛП Ефремова Л.А. магазин,
ФЛП Юсифов Э.А. магазин,
ул.Караваева, 46-52,
ул. Дунаевского, 32, 32а, 34,
‘Укрпочта’ почтовое отделение №17,
ПАО ‘Днепропетровский хлебзавод №9’ хлебный киоск,
ООО ‘Авей’ бильярдный зал, магазин ‘Продмаркет’,
ул. Авиационная, 25-29,
ФЛП Филоненко С.В. кафетерий,
ФЛП Шкаран А.Б. киоск по ремонту обуви,
ФЛП Садигов А.И. киоск,
пр. Петровского, 27 ФЛП Вороницкая Г.В. магазин,
ФЛП Ченакол И.Н. кафе ‘Топаз’,
ПАО ‘Евраз’ общежитие №5,
пр. Петровского, 31 ООО НПФ ‘Кош’ офис,
КП ‘Теплоэнерго’ котельная,
ФЛП Корчемный А.Н. магазин,
ул.Караваева, 36 ФЛП Водопьян В.И. магазин,
ул. Ногинская, 22, 24, 26-38, 37-49,
КП ‘Теплоэнерго’ котельная,
ГКП ‘Днепропетровские городские тепловые сети’ котельная,
ФЛП Сергеева Н.И. магазин,
ФЛП Бабаев М.М. киоск,
ул. Дунаевского, 1, 3, 2-16, 20,
ЧП ‘ТРК Раленда-Д’,
ФЛП Караховская О.В. магазин,
ул. Авиационная, 2, 4в, 1-23,
ООО ‘Сион’,
ГКП ‘Днепропетровские городские тепловые сети’ котельная,
КП ‘Теплоэнерго’ котельная,
ул. Матлахова, 4 ООО ‘ДАНГЕЛ’,
ул. Матлахова, 17, 19, 23, 25,
ул. Военноморская, 1-7, 2, 4, 8, 8а, 11, 13-17,
ПАО ‘Днепрогаз’ катодная станция,
ООО ‘Оптик’ мастерская,
ул. Волжская, 1, 2-12,
Каменская 2, 9,
ФЛП Середа В.В. производственное помещение,
ул. Андреева, 1-79, 2-72,
ул.Андреева, 49 ФЛП Усенко Н.С. киоск,
ул.Черкасская, 6а ФЛП Авдеенко В.Н. ул. Черкасская, 39/2, 5,
ул. Юдина, 10-16,
ул.Юдина, 2б ФЛП Джафаров Е.А. киоск,
ул. Крапивницкого, 1-87, 2-92,
ул. Валявки, 1-5, 12, 14,
ул. Алмазная, 34, 58, 60,
ул. Анны Ахматовой, 31-57, 38-64,
ул. Тихона Бондаря, 1-9, 2-18.