На Днепропетровщине поймали очередного взяточника в погонах

0
16

Военная прокуратура в очередной раз задержала взяточника в погонах. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Военной прокуратурой Криворожского гарнизона совместно с сотрудниками УСБУ в Днепропетровской области и Управления внутренней безопасности в Днепропетровской области Департамента внутренней безопасности Украины при получении части неправомерной выгоды в сумме 10 тыс. грн задержан сотрудник одного из отделений полиции Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Задержанный пообещал гражданину решить вопрос о непривлечении его к уголовной ответственности и прекращении уголовного производства, открытого по ч. 1 ст.186 (грабеж) УК Украины, одним из фигурантов которого он был. Таким образом преступник оценил свои услуги в 30 тыс. грн.

Военной прокуратурой ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 275 тыс. грн.

Досудебное расследование продолжается.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here