В Днепропетровске пройдет конкурс красоты «Первая леди 2016»

0
37

8 июня 2016 года в 16:00 в модельном агентсве Model Way по адресу ул.Центральная, 4, состоится кастинг на ІХ официальный городской конкурс красоты среди студенток Первая Леди 2016 который проводится ежегодно в рамках празднования Дня Молодежи.

Конкурс красоты Первая леди Днепропетровска официальное ежегодное мероприятие. В этом году уже девятый раз мы собираем самых красивых девушек Днепропетровска для определения самой красивой студентки 2016 года. Наш конкурс одно из важных событий города. Мероприятие с удовольствием посещают представители политической, культурной и бизнес элиты города. Конкурс всегда проходит как яркое шоу с участием различных творческих коллективов города.

Организаторами мероприятия являются МА ‘Модел Вэй’. Конкурс носит статус официального и всегда проходит при поддержке городских властей. Победительница представляет наш город на Всеукраинском конкурсе Первая леди Украины.

Победительницы и участницы конкурса получают ценные подарки от партнеров и спонсоров. За время подготовки к конкурсу с девушками работают профессиональные хореографы, режиссеры-постановщики, имиджмейкеры, фотографы и дизайнеры. Организаторы стараются раскрыть в девушках не только свою внешнюю красоту, но и талант. Девушки участвуют в благотворительных акциях.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here