ПриватБанк зовет бегать за деньги

0
94

ПриватБанк зовет бегать за деньги



Вернуть свое тело в форму перед летом призвал Дмитрий Дубилет на своей странице в социальной сети. IT директор ПриватБанка приглашает всех желающих принять участие в социально-спортивном эксперименте.



‘Как это будет работать.

1. Приглашаю всех, кто бегает или планирует бегать в ближайший месяц (а если не планировали, надеюсь, этот проект подстегнет вас к этому!).

2. Регистрируясь в проекте, вы декларируете свою готовность бегать хотя бы 3 раза в неделю по 2 км (или больше).

3. Вам нужно будет перевести 100 грн на мою карточку. Это будет Фонд проекта.

4. Мы создаем группу в Фейсбуке, в которой все участники делают пост с каждой своей пробежки. Нужно выкладывать: 1. Селфи. 2. Карту своей пробежки (для этого можно будет использовать какое-нибудь спортивное приложение. Их много, я вышлю участникам ссылки, выберите, какое понравится).

5. В конце мая подводим итоги и делим Фонд. Те, кто справился с задачей бега три раза в неделю, делят между собой Фонд (я рассылаю деньги обратно на карточки участников). У тех, кто не справился, деньги уходят к тем, кто справился.

Например, в проекте принимает участие 1000 человек. Каждый внес по 100 грн. Все они задекларировали свою готовность бегать хотя бы три раза в неделю. Допустим, с этой задачей справилось только 800 человек. Это значит, что эти 800 человек делят между собой 100.000 грн фонда (то есть каждый получает 125 грн).

Этот эксперимент может получиться интересным по двум причинам.

Во-первых, деньги станут для вас дополнительным стимулом вести спортивный образ жизни. Теперь с утра вас будет гнать с кровати не только мысль, что надо привести себя в форму, но и нежелание потерять 100 грн.

Во-вторых, социальная составляющая. Через нашу группу в Фейсбуке вы можете познакомиться с другими участниками вашего города. Можете даже координировать свои пробежки для компании’ – написал Дмитрий.


Для участия в эксперименте свое имя и адрес электронной почте нужно оставить по ссылке, вам будут высланы детали для участия.



Как сообщает Дмитрий Дубилет, участвовать в эксперименте согласились уже около 1000 человек.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here