В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика с товаром на 25 тыс. грн.(Фото)

0
72

В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика с товаром на 25 тыс. грн.(Фото)В Днепропетровске поймали продвинутого наркоторговца.

В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика с товаром на 25 тыс. грн.(Фото)‘Накануне, в Апостоловском районе Днепропетровской области сотрудники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности установили молодого человека, который оказался довольно изобретательным наркоторговцем’, – сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика с товаром на 25 тыс. грн.(Фото)Во время поверхностного осмотра у драг-дилера были найдены пластиковые трубочки с метамфетамином, контейнеры с опием ацетилированным, многочисленные пластиковые карточки и кассовые чеки, одного из самых популярных коммерческих банков Украины контакты клиентов и боевая граната Ф-1.

В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика с товаром на 25 тыс. грн.(Фото)Как пояснил сам парень, расчет происходил следующим образом: покупатель дурмана переводил деньги на карточный счет, чек оплаты показывал дилеру и уже тогда он говорил клиенту, где именно находится закладка с наркотиками.По предварительным подсчетам, одних чеков изъято на сумму около 25 тыс. гривен. Именно столько он смог заработать за довольно короткое время.

Сейчас все изъятое направлено на экспертизу. Открыто уголовное производство по статьям 263 и 307 Уголовного кодекса Украины. Парню может грозить лишение свободы на срок до десяти лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here