В Днепропетровске подключают бесплатный Wi-Fi в многолюдных местах

0
31

В 11 многолюдных местах областного центра и маршрутках Днепропетровск-Синельниково подключили бесплатный Wi-Fi. В планах еще 5 автобусов на Павлоград и Молодежный парк на Красном камне. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

От онлайн админуслуг к GPS-навигации маршруток. Мы делаем жизнь наших жителей комфортней. Один из проектов Муниципальный Wi-Fi. Это плод Стратегической сессии. Сейчас свободно выйти в Интернет с телефона или планшета можно в 11 многолюдных местах Днепропетровска. В планах еще одна точка, – отметил Валентин Резниченко.

Бесплатный Wi-Fi работает на Набережной, автовокзале и площади у него, на привокзальной площади у железнодорожного вокзала, площади возле ЦУМа, Екатеринославском бульваре, Европейской площади, на конечных остановках транспорта Новый Центр и Под Новым мостом, проспекте Мира. Последними к Wi-Fi подключили конечную остановку на Тополе-3 и перекресток улиц Московская-Глинки. В планах еще Молодежный парк на Красном камне.

Бесплатным Wi-Fi на Днепропетровщине пользуются пассажиры автобусов Днепропетровск-Синельниково. Вскоре беспроводной Интернет появится еще в маршрутках Днепропетровск-Павлоград.

В планах охватить бесплатным интернетом и другие маршруты.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here