На Днепропетровщине полицейские нашли у школьницы 20-ть пластиковых трубочек с метамфетамином (ФОТО)

0
77

На Днепропетровщине полицейские нашли у школьницы 20-ть пластиковых трубочек с метамфетамином (ФОТО)Сотрудники Седьмого управления изъяли наркотиков на сумму около 450 тысяч гривен.

На Днепропетровщине полицейские нашли у школьницы 20-ть пластиковых трубочек с метамфетамином (ФОТО)‘На прошедших выходных сотрудниками Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности был проведен ряд результативных обысков, в результате чего очередные партии наркотиков не попали к потребителям.

Так, под Павлоградом у тамошнего неработающего жителя полицейские изъяли более двадцати килограмм наркотического средства марихуана’, – сообщил руководитель подразделения Олег Ягольник.

На Днепропетровщине полицейские нашли у школьницы 20-ть пластиковых трубочек с метамфетамином (ФОТО)Он ее вырастил самостоятельно на прилегающих полях и собирался реализовать среди наркозависимых лиц города Павлограда.

И о других веществах человек не забывал. У него также изъяты слип-пакеты с популярным психотропных метамфетамин, хранившийся также с целью реализации.

В тот же уик-энд, но в Кривом Роге сотрудники Седьмого управления изъяли у несовершеннолетней ученицы одной из школ около 20-ти фрагментов пластиковых трубочек с метамфетамином. Как выяснилось, девушка стала жертвой преступных намерений криворожских производителей и сбытчиков пороха, которые и втянули ее в свои незаконные схемы.

Стоимость изъятых в обоих случаях наркотиков на черном рынке оценивается в сумму около 450 тысяч гривен.

Все изъятое направлены на экспертизу.

Решается вопрос об открытии уголовных производств по статье 307 Уголовного кодекса Украины.

Сейчас проводится установка контактной сети наркодилеров, их связей и проводится работа по выявлению организаторов преступной схемы, куда обманом была вовлечена криворожская школьница.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here