В Днепропетровске продаются свидания с известными людьми

0
43

В Днепропетровске 13 февраля в арт-центре Квартира в 14:00 начнется благотворительное свидание с известными людьми Днепропетровска. Вырученные средства отправят на покупку медикаментов для детей, которые в данный момент находятся в отделении Днепропетровской гематологии с лейкозом. Об этом во время пресс-конференции в медиа-центре ДНЕПР ПОСТ сообщила руководитель Биржи благотворительности ДоброДій Влада Миколюк.

Для того чтобы хоть как-то привлечь внимание общественности к этой проблеме, привлечь какие-то другие ресурсы, мы придумали этот благотворительный аукцион. Это не классическое романтическое свидание. Цель его расширить кругозор. Мы создадим 100% гарантию общения с известными людьми Днепропетровска. Вход на мероприятие 100 гривен, вся выручка без исключения будет перечислена в поддержку маленьких подопечных биржи благотворительности ДоброДій, которые мужественно сражаются с лейкозом: 248.dp.ua. За свои деньги гость получает обязательную возможность пообщаться с каждым из известных людей и расширить свою компанию друзей самыми выдающимися личностями города, знакомство с которыми не только расширяет кругозор, но и помогает решать бытовые проблемы в обычной жизни, – отметила Влада Миколюк.

Гостями вечера станут:

– певица и ученица Ани Лорак, полуфиналистка Голос страны Асмик Широян, чья песня Dziwny jest ten wiat набрала 5 миллионов просмотров на Youtube,

– советник мэра Днепропетровска Одарка Белая,

– известный борец за здоровье нации, основатель движения Street Workout в Днепропетровске Денис Минин,

– известный художник, выставляющийся в Киеве, Вене, Чикаго и Люблине Никита Шаленый,

– основатель интернет-портала Zabeba.li, автор скандальных рекламных кампаний интернет-провайдера Фрегат Сергей Шишкин,

– основатель группы Типичный Днепропетровск, собравшей треть миллиона подписчиков Саша Кучмий,

– спикер Главного управления национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская,

– кандидат политических наук и скандальный депутат Артем Хмельников,

– правозащитник, инициатор цикла правообразовательных лекций Как приручить Закон Антон Деньгуб,

– общественник, борец с рекламой в маршрутках, организатор проекта выживания на необитаемом острове Wild Summer Денис Белозор,

– Dj Yana Sky главный резидент Radiomix 107.3 fm, ди-джей, покорившая самые известные ночные клубы Индии, Турции, Египта, Китая, Германии, Испании, Азербайджана, России, Индонезии и других стран.

Ведущая вечера директор 9 канала Ольга Владимирова. Фотограф Сергей Сичкаренко.

Приобрести билет можно на 248.dp.ua/auction или в офисе Биржи благотворительности ДоброДій: ул. Бригадная, 11 (район Нагорного рынка, оранжевое кирпичное здание напротив школы №10) Телефон для справок: 066-42-38-174 (Оля).

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here