В Днепропетровске накрыли” крупного наркодиллера, который наладил мощное наркопроизводство (ФОТО)”

0
24

В Днепропетровске накрыли крупного наркодиллера, который наладил мощное наркопроизводство (ФОТО)В Днепропетровске поймали крупного наркодиллера, который производил психотропные и наркотические вещества на разнообразном лабораторном оборудование.

В Днепропетровске накрыли крупного наркодиллера, который наладил мощное наркопроизводство (ФОТО)‘Сотрудники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности задержали неработающего, ранее судимого жителя Днепропетровска, который устроил у себя дома мощное наркопроизводство’ – , сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.

В лаборатории подпольного наркохимика, обустроенной по месту жительства, полицейскими изъято 500 граммов марихуаны, 350 миллилитров наркотического вещества опий ацетилированный, 100 мг первитина, а также 200 граммов прекурсора красный фосфор. Его лаборант намеревался использовать для приготовления очередной порции психотропов.

В Днепропетровске накрыли крупного наркодиллера, который наладил мощное наркопроизводство (ФОТО)Фабрикант за долгое время относительно беспроблемной работы привык к безнаказанности и пытался угрожать правоохранителям как физической расправой так и мифическими связями с кем надо.

По словам наркопроизводителя, зелье он делал с целью сбыта преимущественно в городе Днепропетровске.

На данный момент все изъятое направлено на экспертизу.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению преступных связей указанного лица, ведется работа по выявлению возможных каналов распространения психотропных веществ.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по статьям 307, 311 и 313 Уголовного кодекса Украины, санкция которых предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет с конфискацией имущества.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here