На Днепропетровщине бойцы получат бесплатные путевки в санатории

0
22

Почти полтысячи путевок в санатории Одесской, Харьковской, Черниговской и Киевской областей получила Днепропетровщина. Пройти психологическую реабилитацию на этих курортах приглашают бойцов. Об этом сообщил глава области Валентин Резниченко.

Восстанавливать здоровье бойцам предлагают в санаториях с целебной минеральной водой, множеством оздоровительных процедур и профессиональными специалистами по психологической реабилитации.

Путевки приобрели за государственные средства, поэтому для ребят они абсолютно бесплатные. Обращаюсь ко всем участникам АТО: у вас еще есть возможность пройти реабилитацию на этих курортах. Пишите краткое заявление и пакуйте чемодан. На оформление документов для поездки осталась неделя, – сказал Валентин Резниченко.

Чтобы поехать на реабилитацию, не нужно проходить медкомиссию и приносить много справок. Следует прийти в отделение соцзащиты по месту жительства. При себе иметь копию и оригинал удостоверения участника боевых действий или инвалида войны, справку об участии в боевых действиях.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here