В электричку «Днепропетровск-Пятихатки» хулиганы бросили камень: женщина чуть не лишилась глаза

0
16

Уже второй раз за ноябрь действия железнодорожных хулиганов вызывают травмирование пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба ПЖД.

В пятницу, 27 ноября, на Приднепровской магистрали был зафиксирован еще один случай вандализма, в результате которого травмировалась пассажирка пригородного электропоезда.

Неподалеку от станции Днепродзержинск-Пассажирский хулиган бросил камень в окно электропоезда № 6041 сообщением Днепропетровск Пятихатки. Обломки разбитого оконного стекла попали женщине, которая сидела у окна, в глаз.

Машинист поезда сообщил об инциденте начальнику станции Днепродзержинск-Пассажирский, куда для пострадавшей вызвали скорую. От госпитализации женщина, которой оказали неотложную помощь, отказалась.

По факту хулиганских действий, которые создали угрозу здоровью и жизни пассажиров, приднепровские железнодорожники обратились в правоохранительные органы.

Напомним, что аналогичный случай в пригородном поезде Приднепровской железной дороге произошел 11 ноября на 160-м километре перегона Сухачевка Баглей. Тогда злоумышленник камнем разбил окно и попал пассажирке в голову.

На железной дороге в очередной раз предостерегают граждан от необдуманных поступков, которые могут иметь трагические последствия для пассажиров и персонала железной дороги, а также влекут за собой не только административную, но и уголовную ответственность.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here