Жители Днепропетровщины могут жаловаться на чиновников в контакт-центр ОГА

0
55

Отныне контакт-центр Днепропетровской областной государственной администрации будет собирать и анализировать информацию о работе местных чиновников. Факты служебной халатности, сознательного затягивания рассмотрения дел или ненадлежащего исполнения функциональных обязанностей должностных лиц не останутся без внимания и должной оценки. Об этом заявил глава региона Валентин Резниченко.

Мы перезагрузили работу областного контакт-центра. Он стал более современным, внедрены формы электронной связи, с помощью которых жители Днепропетровщины могут, не выходя из дома, отправить власти запрос или жалобу. Это надежный быстрый сервис, который помогает экономить время и не требует личного контакта с чиновниками. Теперь мы расширяем функции областного центра и предоставляем его пользователям возможность оперативно дать оценку госслужащим, – отметил Валентин Резниченко.

Он отметил, что в аппарате областных и районных администраций недавно было сокращено более 650 штатных единиц, и это не последнее сокращение.

Телефон горячей линии ОГА 0800505600. Электронное обращение можно оставить на портале Открытая власть.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here