Днепропетровцев приглашают пожить 8 дней на необитаемом острове

0
40

Днепропетровцев приглашают пожить 8 дней на необитаемом островеВ этом году уже второй раз днепропетровцы имеют возможность воспитать силу воли и многие другие полезные качества, приняв участие в приключенческой игре Wild Summer. Отважившиеся принять участие будут жить, как говорится, на лоне природы, самостоятельно обустраивать быт при помощи подручных средств, соревноваться за еду и многое другое, что приходилось делать нашим древним предкам, сообщает dnepr.info.

16 участников будут разделены на 2 команды, собственно, между которыми и будет проходить борьба. Основная часть заданий направлена на проявление физических качеств пробежать, залезть, доплыть куда-либо. Однако, как отметил один из организаторов Денис Белозор, не стоит быть слишком самодостаточным, лучше быть слаженной командой. По итогу каждого состязания команды набирают баллы, по сумме которых и определяется, кто будет спать голодным.

Проигравших не будет, будут только победители, победители над собой, своим образом жизни, характером и силой воли, отмечают организаторы.

Также организаторы предоставили примерный распорядок дня:

С 6 до 8 утра дается время, чтоб добыть себе еду. После того, как заработали еду, вы готовите себе завтрак. В 10 утра начинается более серьезные задания, которые продлятся до 14:00.

С 14:00 до 16:00 готовите себе обед.

С 16:00 до 20:00 снова выполнение заданий.

С 20:00 до 00:00 свободное время.

Будут и ночные задания, или задания с 21:00 до 00:00

За действиями участников будет наблюдать зритель, так как организаторы планируют настроить прямую трансляцию. Во время просмотра можно будет проголосовать за понравившегося экстремала.

В прошлом году в квесте принимали участие 12 человек, которым настолько понравилось, что в этом году они активно помогают с организацией.

Желающие принять участие в квесте парни и девушки от 18 до 29 лет могут заполнить анкету на сайте проекта или здесь. Стоимость участия в игре согласовывается.

Обратите внимание, что каждый участник несет персональную ответственность за состояние своего здоровья и адекватность своих действий на протяжении всего времени пребывания на острове. С данными целями организаторы просят написать расписку.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here