День Молодежи в Днепропетровске (Программа)

0
239

День Молодежи в Днепропетровске (Программа)На Дь Молодежи в Днепропетровске запланировано несколько ярких мероприятий.

В 15:00 на площади Героев Майдана состоится масштабный фестиваль экстремальных видов спорта, молодежных видов спорта Lime Fest. Об єтом на пресс-конференции рассказал организатор фестиваля Александр Сидоров. ‘Будут выступать не только спортсмены, но и уличные художники, которые рисуют граффити, они будут рисовать на специальных плоскостях и бороться за право работать с обладминистрацией, впоследствии украшать фасады зданий. Также будет несколько спортивных номинаций фристайл на роликах, скейтеры, футбольный фристайл. Будут ребята не только из Днепропетровска, но также Киева, Сум и Одессы. Мы ожидаем очень большое количество именитых спортсменов среди фристайлеров. Также будет брейк-данс и хип-хоп. В конце мероприятия мы будем устраивать open-air, установим большую сцену, пригласим известных днепропетровских ди-джеев. Между соревнованиями будет выступать ведущий Данил Белый и стендаперы, которые участвую в проекте Stand-Up Dnepr и Лиге КВН ЕкатеринославЪ. Все победители получат ценные призы от наших партнеров и спонсоров кроссовки, часы и т.д. На следующий день всех приглашают покататься на роликах.’



В 15:00 на Фестивальном причале начнется Праздник единства, силы и чести. Общественная организация ‘Сила и честь’ решила реализовать проект Знакомьтесь, волонтер! – Для того, чтобы все увидели, как много у нас людей, которые каждый день работают ради благополучия страны. Про людей, помогающих фронту, снимаются видеоролики, которые будут представлены в рамках мероприятия а также размещены в социальных сетях.

На импровизированном Площадке единства жители смогут лично пообщаться с волонтерами Днепра и с бойцами, которые знают о ситуации на фронте не с экранов телевизоров, а изнутри.



В 18:00 состоится концерт с участием известной в городе рок-группы ‘Т.О.К.’, а также любимцев Украины – группы Гайдамаки. Вход бесплатный.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here