Ограбление по-киношному

0
44

В Днепропетровске грабители украли кожи на 1,5 млн. грн.

Пятеро мужчин ворвались в офис по ул. Бабушкина в Днепропетровске, где на складе хранилась натуральная кожа в рулонах. Злоумышленники напали на сотрудников предприятия, обезвредили их и забрали все ценное, что находилось на складе.

Похищенного товара было столько, что он не уместился в собственный микроавтобус, поэтому грабители воспользовались машиной, принадлежащей предприятию. Всего из офиса вынесли кожи на 1,5 млн. гривен, 160 тыс. гривен наличными и микроавтобус Фольцваген.

Об этом сообщили в пресс-службе областной милиции.

‘Уже на следующий день сотрудники уголовного розыска Днепропетровская установила всех причастных к ограблению мужчин. Часть из них задержаны, принимаются меры для установления местонахождения и задержанию других грабителей. Похищенный товар и автомобиль также изъят. Было установлено, что в течение некоторого времени один из злоумышленников – организатор преступления, наблюдал и собирал сведения о работе офиса и движение средств. Именно он и собрал группу грабителей, которые в дальнейшем напали на предприятие’, – рассказали в милиции.

Злоумышленников за грабеж и угон автомобиля могут посадить на 5 лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here