Внимание! Вече в Днепропетровске перенесено на субботу!

0
27

Внимание! Вече в Днепропетровске перенесено на субботу! Мероприятие против раскола Украины и в поддержку Днепропетровской команды, анонсированное Андреем Денисенко на среду, переносится на субботу, 14:00. Место сбора – площадь Героев Майдана. Об этом известии нардеп сообщил своим читателям в социальной сети.



‘Про объявленное на завтра в Днепре Народного Вече.

После неадекватной истерики некоторых СМИ, полуполитиков-полужурналистов и просто шизоидов из высоких киевских кабинетов, посоветовавшись с земляками-нардепами и учитывая мнение общественных активистов пришли к общему мнению:

Поберечь слабые нервы киевского бомонда и истеблишмента, дать им лишних пару дней вздохнуть-выдохнуть и успокоиться, не портить Валентину Александровичу Наливайченко его последний на должности председателя Службы профессиональный праздник – день СБУ, и просто чтобы выкинуть фонтан пропорошенковских страхов и фантазий по нью-ДНР им. Коломойского в Днепропетровске – решили перенести мероприятие со среды на субботу, убрать из его названия слово Вече (чтобы никто в верхах не ходил под себя от ассоциаций с Майданом) и назвать собрание граждан Днепропетровска Гражданской акцией в защиту единства Украины и в поддержку нашей команды.

Итак, все произойдет – в субботу, в 14.00 там же – на Площади Героев Майдана’, – написал Денисенко.



Также нардеп сообщил, что на данный момент он и правозащитная группа ‘Сич’ занимаются распутыванием дела про убийство в Волновахе.



Мы будем следить за обновлением информации.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here