Нацгвардия не может определиться, вводит свои батальоны в Днепропетровск или нет

0
18

Нацгвардия не может определиться, вводит свои батальоны в Днепропетровск или нетНациональная гвардия Украины опровергла информацию, что в Днепропетровск направила два своих батальона, объясняя это тем, что их сайт взломали провокаторы.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии.

’23 марта 2015 г с 12:00 до 15:00 часов неоднократно было осуществлено несанкционированное проникновение на официальный сайт Национальной гвардии Украины с целью распространения ложной информации провокационного содержания и закрепления данной информации в центре внимания средств массовой информации. Напоминаем, что в некоторых средствах массовой информации распространена информация, якобы о ‘… стягивании сил Нацгвардии в Днепропетровск’, которая не соответствует действительности’, – говорится в сообщении.

Также сказано, что воинские части Национальной гвардии, которые постоянно дислоцированы в Днепропетровске, действуют в штатном режиме, выполняя возложенные на них задачи. Никаких дополнительных сил к несению службы подразделениями Нацгвардии в Днепропетровске не привлекается.

Опубликованного ранее сообщения о направлении 2 батальонов Нацгвардии в Днепропетровск уже нет на официальном сайте.

Напомним, днем в официальном твиттере Нацгвардии появилось сообщение, что на Днепропетровщину направили 2 батальона Нацгвардии.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here