Правый сектор объявляет мобилизацию на Народное Вече в Днепропетровске! (Анонс)

0
142

Правый сектор объявляет мобилизацию на Народное Вече в Днепропетровске! (Анонс)После визита в Днепропетровск омбудсмена Совета Европы Нилса Мужниекса лидер Правого сектора в Днепропетровской области Андрей Денисенко перестал разыскиваться милицией.

Об этом сообщил сам руководитель сопротивления.

Стоило комиссару Совета Европы по правам человека Нилсу Мужниексу неожиданно навестить Днепр, на следующий день пообщаться с Захарченко, а Удоду (председатель облсовета ВВ) подзависнуть с оформлением виз в польском консульстве – как я уже вроде и не подозреваем по делу о массовых беспорядках под облгосадминистрацией 26 января, и даже уже не в розыске. Сегодня сообщили из двух стоящих доверия источников. Остается надеяться, что не спохватятся и не пришьют к терактам.

В любом случае, намерен приехать в Днепр и выступить на Вече 16 февраля. Это будет важный день, – подчеркнул Денисенко.

‘Это будет Вече Национального Единства и Вече Национального Достоинства.

Режим решил превратить наш спокойный и приветливый город в одну из уголовных резерваций Донецко-Криворожской республики.

Вилкулы, колесниковы, удоды и остальные хамские прислужники вызывающе решили, что, не имея поддержки горожан, они в состоянии усмирить нас террором.

Мы должны побороть в себе страх и выйти на улицы родного города, чтобы доказать – прежде себе – оно принадлежит нам, а не титушкам.

Мы покажем, что Днепр – это украинский и европейский город.

Днепр – это сердце Украины, которое бьётся в унисон с Майданом!’

Источник:

Лица

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here