Днепропетровские женщины пойдут разговаривать с властью

0
20

Днепропетровские женщины пойдут разговаривать с властьюКак сообщили нам организаторы, в субботу в Днепропетровске состоится подчеркнуто мирная акция – пикетировать госучреждения будут исключительно женщины.

‘8 февраля в 15.00 – начало митинга возле памятника Полю (пр.Карла Маркса,79).

Наша цель: пикет ОДА с мирным призывом, во время которого мы просим власть отказаться от силовых решений и начать конструктивный диалог.

Кто мы?

Мы неравнодушные девушки, женщины Днепропетровска, представляющие свою собственную мирную инициативу.

Тезисы:

1. Мы убеждены, что новый общественный договор является единственной альтернативой криминальной власти и основой для построения современной, демократической, европейской Украины на принципах обычного права.

2. Все ветви власти в Украине исчерпали ресурс доверия. Небывалый рост преступности, политическая коррупция, рейдерство под прикрытием силовых структур, политически мотивированное судопроизводство, присвоение государственного имущества и ресурсов свидетельствуют о тотальной криминализации властных институтов, что фактически поставило украинских власть предержащих в один ряд с международными преступными группировками. Это означает, что именно власть находится вне границ Конституции и законов Украины, является антинародной, оккупационной и враждебной каждому гражданину Украины.

3. Наша власть вряд ли в состоянии выполнить наши требования, потому что для этой власти наши требования – это ее смерть. А это говорит о том, что мы должны работать над тем, чтобы что-то менять в стране. Дальше так жить невозможно. Мы, как женщина, не хотим, чтобы наши дети уезжали со своей родной земли.

4. Нынешняя власть является антинародной и представляет опасность как для страны, так и для ее населения, потому эту власть следует изъять легитимным, конституционным путем.’



Все подробности мероприятия можно узнать на https://www.facebook.com/events/659570794102462/?previousaction=join&source=1



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here