Чиновники принимают жалобы на снег

0
19

Чиновники принимают жалобы на снегПока предприниматели не спешат убирать снег возле мест общественного пользования.

С понедельника в Днепропетровске начал обильно выпадать снег. Инспекторы службы по контролю за благоустройством города решили проверить, как убирают снежные заносы и посыпают скользкие тротуары в центре Днепропетровска, возле магазинов и ресторанов.

Об этом на пресс-конференции рассказал начальник КП ‘Управления по организации контроля благоустройства объектов сферы отдыха и потребительского рынка’ Сергей Верба, сообщает Vgorode.ua.

По его словам, за последние два дня специалисты управления проверили 173 объекта сферы отдыха, в том числе магазины, кафе и рестораны, на предмет очистки прилегающей территории от снега и заледенений на тротуарах. Больше половины из них не справились с уборкой снега на вверенной территории инспекторы составили 93 предписания и 12 протоколов.

Если вы хотите пожаловаться на неубранный тротуар возле магазина, можно обратиться по телефону 375-55-57 с 8:00 до 17:00.

Если же со своими обязанностями по уборке снега не справляется ЖЭК, то можно звонить по телефону 726-60-35 с 8:00 до 17:00.

Истчоник: Лица

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here