Вилкул-старший собирается назначить себе и своим замам премию за «высокие достижения»

0
31

Вилкул-старший собирается назначить себе и своим замам премию за «высокие достижения»Криворожский горисполком хочет назначить мэру Юрию Вилкулу премию в половину зарплаты.

Как стало известно Днепропетровск. Комментарии из проекта решения исполкома городского совета Кривого Рога, городскому голове Юрию Вилкулу и его заместителям планируется в следующем году выплачивать премию в 50% служебного оклада за высокие достижения в труде.

Также городскому голове Криавого Рога собираются платить надбавку за почетное звание Заслуженный деятель науки и техники Украина в размере 5% должностного оклада, доплату за научную степень доктора технических наук в размере 10% должностного оклада, надбавку к должностному окладу за ранг, ежемесячную премию к должностному окладу с учетом всех надбавок и доплат, премии (квартальные, раз в полугодие, за 9 месяцев, за год) и поощрения (за выполнение особо важной работы и по случаю праздничных, профессиональных и юбилейных дат с учетом личного вклада, осуществляется в каждом конкретном случае) при наличии экономии фонда оплаты труда, денежное вознаграждение за добросовестный непрерывный труд в органах местного самоуправления, образцовое выполнение трудовых обязанностей, в размере, зависимом от непрерывного стажа работы на должностях в органах местного самоуправления – один раз в пять лет.

Также городскому голове полагается материальная помощь для решения социально-бытовых вопросов и помощь на оздоровление при предоставлении ежегодного отпуска в размере среднемесячной заработной платы – один раз в год.

Данное решение исполкома подтверждается решением городского головы.

Источник: Лица

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here