Днепропетровчан приглашают бесплатно проверить уровень сахара в крови

0
22

Днепропетровчан приглашают бесплатно проверить уровень сахара в крови23 ноября 2013 в Днепропетровском дворце студентов пройдет ряд мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с диабетом.

В частности, все желающие смогут бесплатно измерить уровень сахара в крови, а также получить подробную информацию по профилактике и лечению сахарного диабета от ведущих медиков области. Мероприятие будет проходить при поддержке Днепропетровской облгосадминистрации и Общественного совета при облгосадминистрации.

Не стоит искать сомнительные советы по лечению сахарного диабета в интернете или слушать о чудо-методах исцеления болезни от соседей и знакомых. Приходите на наше мероприятие, пройдите бесплатные обследования крови и узнавайте для себя и своих близких действительно полезную, интересную и правдивую информацию о профилактике и лечению сахарного диабета, – призывают организаторы мероприятия – общественная организация Диалог и общественная организация Региональная Ассоциация Пациентов.

Во время мероприятия ведущие медики со всей Днепропетровщины расскажут присутствующим о самоконтроле для людей с сахарным диабетом, диете, инсулинотерапии и многом другом.

Мероприятие будет проходить 23 ноября в Днепропетровском дворце студентов с 10:00 до 15:00.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here