В Днепропетровске на улице Электрической ремонтируют дорогу

0
40

В Днепропетровске начался ремонт дороги по улице Электрической. Об этом во время выездного рабочего совещания сообщил городской голова Иван Куличенко.

«На сегодня уложено около 800 тонн асфальта, еще планируется уложить около 1000 тонн. Дорогу на улице Электрической делают по бетонному основанию – на нее наносят тонкий слой для выравнивания покрытия, который сверху покрывается асфальтобетоном. Такую технологию мы уже применяли, результатом довольны», – отметил городской голова Иван Куличенко.

Он также добавил, что текущий ремонт дороги по улице Электрической планируется завершить до конца недели. После этого начнется ремонт дорожного покрытия по улице Гаванской до выезда на Южный мост. Глава города сообщил, что в целом на текущий ремонт дорог в Самарском районе выделено 5 миллионов гривен.

Сейчас ведется подготовка к ремонту дороги по ул. Табачной в Красногвардейском районе и по ул. Замполита Беляева в АНД районе, отмечают в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета.

Всего с начала года текущий ремонт выполнен на 160 тысячах квадратных метров дорожного покрытия. До конца года планируется отремонтировать еще 80 тысяч квадратных метров, добавляют в департаменте.



Источник: dniprorada.gov.ua



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here