В Днепропетровске прошел Фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest»

0
50

В Днепропетровске прошел Фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest»

В Днепропетровске прошел Фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest»

Фестиваль «WorkOut Fest 2013» призван доказать молодежи, что здоровье и спорт – это ценности, которые должны стать модными и современными. Главным событием Международного Фестиваля «WorkOut Fest 2013» стало выступление звезд стиля street workout мирового масштаба. Для этого в Днепропетровске собрались около сотни спортсменов из США, Великобритании, Австралии, Испании, Италии, Казахстана, России, Чехии и Белоруссии и Украины.

В течение дня на главной сцене Фестиваля проходили соревнования между участниками «WorkOut Fest 2013». Своими силами они померились в шести номинациях, основные из которых – подтягивание на одной руке, отжимания на брусьях и соревнования на перекладине. В частности, спортсменам удалось выполнить запланированное и установить в течение фестивального дня несколько мировых рекордов по workout. Победители соревнований получили право участия в следующем Фестивале здорового образа жизни 2014. Кроме того, участники порадовали гостей праздника яркими выступлениями в свободном стиле.

В этот день гости фестиваля также увидели смогли приобщиться к спортивным тренировкам по бодибилдингу, единоборствам, паркуру, фрирану, фитнесу, йоге, пилатесу, современным танцам и футбольному фристайлу.

Особенностью фестиваля 2013 является то, что стать участником любой из этих тренировок смог каждый желающий. Вход абсолютно бесплатный и был открыт для всех, кто любит спорт и здоровый образ жизни.


Источник: 34.ua



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here