Писающего мальчика” в погонах ищут по всей Украине”

0
16

Писающего мальчика в погонах ищут по всей УкраинеВ понедельник разразился скандал — в интернете появилось видео, где милиционер в форме справляет нужду на Привокзальной площади Днепропетровска. Видео переполошило милицейское начальство — писающего «героя» ищут по всей стране.

«Как удалось установить, видео снято в мае 2011 года. Пока не установлено, кто этот человек — сотрудник ГУМВД области или транспортной милиции. В транспортной милиции отрицают, что это их работник, — рассказал спикер днепропетровской облмилиции Алексей Щербатов. — Лица мужчины не видно, но мы устанавливаем его личность. Когда станет известно, мы примем меры. Я думаю, что таким сотрудникам не место в милиции. Пока трудно сказать, кто это – может, даже иногородний. Его куртка расстегнута и шевронов (нашивок с указанием области, к которой относится сотрудник) не видно».





Случай вовсю комментируют на форумах. Одна из пользователей, обращаясь к милиции, просвещает, что в 25 метрах от «места преступления» есть туалет, а большинство форумчан сетуют, что за такой проступок, даже в лесу, милиция бы их оштрафовала гривен на 100. «А на меня даже наручники одели и отвезли в райотдел», — прокомментировал случай один из форумчан. Большинство же возмущается, что милиционера никто из мужчин не отправил в участок, хотя это происходило на глазах у женщин и детей.

Источник: Сегодня



Dnepr.com





ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here