Голый мужчина купался в аквариуме супермаркета не в Кривом Роге

0
43

Пока жители Днепропетровской области обсуждают ‘подвиг’ неизвестного обнаженного мужчины, который принимает ванну в аквариуме с живой рыбой в якобы криворожском супермаркете ‘Сотка маркет’, «Вести» узнали детали этой курьезной истории.

Это видео сегодня стало хитом всех местных СМИ. Молодой человек несколько раз окунается в воду. Затем выпрыгивает из аквариума и падает ударяясь об бетонный пол магазина.

Как рассказал «Вестям» Ян Нгуен, интернет-пользователь, который выложил это видео в Сети, подписав ‘Супермаркет ‘Сотка’ Кривой Рог’, ему запись передали охранники этого магазина.

«Одни говорят, что больной на голову другие – поспорил. Знакомый из охраны этого супермаркета показал видео. Говорит прогнали мужика пинками хорошими, ничего не спрашивая. Один из охранников записал купание себе на камеру мобилки. Я попросил, чтобы он скинул это видео мне на телефон, чтобы я побыстрее показал его своим друзьям», – уверяет Ян.

Однако юрист супермаркета «Сотка маркет» Михаил, посмотрев видео, сразу заверил, что на изображении не их торговое заведение. «У нас нет таких расположений прилавков в супермарете. Эта история точно произошла не у нас», – говорит юрист.

«Вести» провели свое расследование и выяснили, что этому видео уже полгода. 24 декабря 2012 года оно было выложено в Сеть другим пользователем, который подписал, что этот курьезный случай произошел в российском супермаркете ‘Виктория’.





Источник: Вести



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here