В Днепропетровске взялись за весеннюю уборку города

0
13

Сегодня на совещании городской голова Иван Куличенко поставил задачу коммунальным службам и районным советам активизировать работу по уборке города. Он также поручил руководителям районов привлечь к этой работе предприятия и учреждения, чтобы навели порядок на закрепленных за ними территориях. Об этом 34.ua сообщили в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского городского совета.

Сегодня к уборке городской территории привлечено 180 человек и 34 единицы техники. Коммунальщики работают в каждом районе города, убирают от мусора и остатков солевой смеси центральные улицы и площади города, магистральные пути. Например, Полтавское и Запорожское шоссе, Набережную Ленина, проспект им. Газеты «Правда», а также мосты, подходы к ним и подземные пешеходные переходы.

Кроме того, работники «Горзеленстроя» обрезают деревья на проспекте Гагарина, высевают газоны, а также убирают парки и скверы. Работники предприятия «Гидросооружения» чистят дождеприемные колодцы на проспекте Петровского и промывают коллектор на проспекте Правды.

Источник: 34 канал



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here