Им не хватает ТЕПЛА, ЗАБОТЫ И ОБЩЕНИЯ!

0
52

Им не хватает ТЕПЛА, ЗАБОТЫ И ОБЩЕНИЯ!

Воспитанники городского детского дома-интерната №2 детки возрастом от 4 до 18 лет с отклонениями в физическом развитии и поражениями центральной нервной системы. Они абсолютно такие же, как другие дети учат математику, языки, любят праздники и подарки, балуются, смеются и радуются жизни. Только поводов для радости у них немного от большинства из них родители, которые должны были лелеять своих чад и заботиться, отказались еще в младенчестве, не найдя в себе силы вынести их неидеальности. Борис и Анна Хмеловские решили исправить эту ситуацию и подарить деткам большой и вкусный праздник Масленицу!

Борис Хмеловский, 10 лет: Огромное спасибо всем кто примет участие и подарит детям-инвалидам сладкий праздник! Очень хочется, чтобы детки досыта наелись блинов и хорошенько с нами повеселились!!!

Я и мои друзья очень сильно хотим подарить им Масленицу. Этот праздник издавна любили наши предки – праздник веселый, озорной. И мы хотим постараться перенести их в те далекие времена.

13 марта я, мои родители, мои друзья поедем в интернат с концертной программой постановка народного гулянья семи дней Масленицы. Мою идею поддержала музыкальная школа, в которой я учусь мы покажем деткам сказку о Масленице Злобный снеговик. Также мы повезем детям блины, много блинов, которые сами напечем! Руководство интерната нам разрешило приехать с блинами и начинкой! Очень хорошо было бы к блинчикам привезти сок. А еще подарки. Ну, подумайте, кто им дарит подарки? Меня мама балует каждый день, а их?

В акции можно принять участие:

– напечь блинов

– купить сгущенное молоко

– купить фруктовое варенье

– купить соки

– купить маленькие подарочки (брелки, фонарики, заколки, браслетики и т.п.)

Также можно в интернат передать детские и взрослые вещи, игрушки, игры, технику б\у, но только в отличном и хорошем состоянии.

Еще раз хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в акции Письма к Деду Морозу и исполнил мечту ребенка-инвалида – ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Контакты мамы Аллы: тел. 0677763610, почта

lady.alla74@mail.ru


Контакты Бориса: https://vk.com/id160477107

С уважением и благодарностью Борис и Алла Хмеловские.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here