Новости
Внезапно...
Для сотрудников столичного ГАИ это утро началось занятно. Нет, они не снимались в рекламе известного безалкогольного напитка, где "Выпил ..., тормознул самолет", и состояния алкогольного или наркотического опьянения не наблюдалось, когда они обнаружили, что по мосту, соединяющему два берега Киева движется... самолет.
Как выяснилось позже, буксировщик АН-28, направляющийся в аеропорт "Киев", что в Жулянах, и слыхом не слыхивал о том, что самолетам просто так гонять ни по киевским, ни по любым другим дорогам в Украине нельзя, буксировка летательного аппарата должна осуществляться только ночью и только в сопровождении экипажа ГАИ.
Самолет на радость киевлянам и гостям столици припарковали на Жулянском мосту до ночи. Там он, вероятно, и стоит до сих пор.
Фото: Цензор.НЕТ
Dnepr.com