Легкая агитационная наркомания или как Россия на Украине женилась (Видео)

0
34

Представители Луганского обкома КПУ выложили на портале YouTube агитационный мультфильм о Таможенном союзе Украины с Россией

По сюжету «дивчина Украина» испытывает нежные чувства к соседу (России), однако свадьбе мешает ее отец – украинский царь. Последний, желая пополнить опустевшую казну, решает выдать Украину замуж за «богатую Европу» (последняя представлена лысым субъектом непривлекательной внешности).

Позднее, получив от «жениха» список требований и так и не дождавшись денег, царь решает выдать Украину одновременно и за Европу, и за соседа (Россию), которому он крупно задолжал за газ. Дочь, однако, противится этому, заявляя, что с «Европой» у нее нет ничего общего и указывая на преимущества союза с Россией («…к тому же за газ будем меньше платить, дешевый бензин станет легче купить…»).



В финале Украина объясняется в любви России и заключает союз (в ролике показан документ, озаглавленный «Таможенный союз. Мы, Украина и Россия…»). После этого закадровый голос описывает наступившую для Украины счастливую жизнь: «Границы открыты, весна наступает, казна богатеет, страна процветает».



Источник: Лента.ру



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here