Областные власти решили «пройтись» по строительству

0
15

Губернатор открыл в Днепропетровске международную конференцию Эффективное строительство-2011.

Об этом ИА Время сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.

Международная конференция Эффективное строительство-2011 в течение двух дней будет проходить в Днепропетровске. Мероприятие организовано в рамках реализации стратегического проекта по повышению конкурентоспособности региона в кластере строительство.

Конференция собрала более ста участников из Украины и России, среди которых – владельцы, руководители и директора по развитию и производству строительных компаний, девелоперских компаний, проектных организаций, представители инвестиционных фондов и венчурных компаний, эксперты по энергоменеджмента и энергоаудиторы, специалисты компаний-поставщиков энергоэффективных материалов, технологий и оборудования для строительства и реконструкции зданий и сооружений, представители банковских и финансовых структур, специалисты консалтинговых компаний и консультанты по фандрайзингу, – говорится в сообщении.

В конференции принимают участие также многие компании строительной сферы-участников Совета по повышению конкурентоспособности, созданной в рамках реализации стратегического проекта по повышению конкурентоспособности региона в кластере строительство.

Объем ввода жилья по области в 2010 году увеличен по сравнению с 2009 годом на 32,7%. В 2011 году по итогам полугодия объемы ввода в эксплуатацию общей площади жилья выросли уже на 156% согласно тому же периоду прошлого года (по Украине этот показатель в среднем – 84%).

Dnepr.com

Источник:

ИА Время

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here