Из Днепропетровска вывезли пять грузовиков с «однорукими бандитами»

0
15

Пять грузовиков с игровым оборудованием вывезли из Днепропетровска в столицу работники ДГСБЭП МВД Украины. Об этом сообщает ПрессОрг.

В ходе проведения обысков из помещений игорных заведений изъято 223 игровых автомата, 3 рулетки, 84 единицы компьютерной техники, 120 тыс. грн. и 5,7 тыс. долларов США. Вес вывезенного оборудования составляет более 50 тонн.

С целью надежного хранения, проведения экспертиз и недопущения повторного использования игровое оборудование перевезено на склады МВД, – рассказывает начальник Департамента ГСБЭП МВД Украины Василий Писный. – В городе Днепропетровск работниками нашей службы совместно со следователями Главного следственного управления проведено 23 обыска, по результатам которых уничтожена сеть из 21 игорного заведения и 2-х офисных помещений.

Из офисов изъяли компьютерное оборудование, с помощью которого организаторы осуществляли круглосуточное видеонаблюдение за игровыми залами и вели в реальном времени учет доходов и расходов по каждому заведению сети отдельно.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here