Удод отрицает свою причастность к организации беспорядков 26 января

0
6

Сегодня глава областного совета опубликовал обращение, в котором говорится: Из областной прокуратуры я получил сообщение о подозрении в совершении преступления. Преступления, которого я не совершал. Прокуратура области подозревает меня лично в организации беспорядков, которые произошли в Днепропетровске 26 января 2014 года.

Я в очередной раз отвергаю все выдвинутые против меня обвинения. Я уже дал все необходимые объяснения. В результате стало очевидно, что я не был причастен и не мог быть причастным ни к организации штурма здания ОГА, ни к организации ее защиты.

По словам Евгения Удода, его обвинения против него выдвинули, чтобы дестабилизировать ситуацию в Днепропетровской области.

Я открыт перед следствием в установлении истины. Мне нечего скрывать, я никуда не еду и не бегу. Я нахожусь на своем рабочем месте. Я уверен, что мои действия найдут понимание и поддержку у моих земляков, жителей Днепропетровской области. И это поможет правоохранительным органам сегодня и в дальнейшем работать профессиональной и беспристрастной. А значит, в нашей стране победит право и справедливость, а не политический заказ и преследования, подчеркнул председатель облсовета.

Как ранее сообща Dnepr.com, Председателя Днепропетровского облсовета подозревают в связях с титушками.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here