Имя героя

0
15

Имя герояНародный депутат от Партии регионов Антон Яценко считает, что премьер-министр Николай Азарова сделал много для того, чтобы Украина не оказалась в состоянии дефолта после газовых соглашений, подписанных Юлией Тимошенко.

Яценко рассказал, что в 2003-2004 годах, еще до своего депутатства, работал помощником тогда еще первого вице-премьера Николая Азарова. Мне было лет 25-26. Но я уже в 22 года я был уже кандидатом экономических наук. Имел два образования: юридическое и экономическое. Знал два иностранных языка. Я отвечал за ряд вопросов, связанных с взаимодействием между службой первого вице-премьера и Верховной Радой. Собственно, выполнял технические функции, – поведал нардеп.

По его словам, Азаров очень порядочный и достойный человек, при этом он жесткий руководитель. Любой руководитель, если он дает слабину, руководителем быть не должен. Человек, которому приходится принимать в день, наверное, больше сотни управленческих решений, мягким быть не может в принципе. Он не должен всем нравиться, как стодолларовая банкнота, – отметил Яценко.

Николай Азаров много сделал для того, чтобы Украины после газовых соглашений, подписанных Юлией Тимошенко, хоть эта тема вам не нравится, не оказалась в состоянии дефолта, – заявил регионал.

Напомним, сегодня Минсдох начало новое дело против Тимошенко и Лазаренко.



Источник: Главком



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here