Стать соседом Януковича можно за $1,8 миллионов

0
19

Поселиться недалеко от президентской резиденции можно за пару миллионов.

Так, на сайте частных объявлений Slando предлагают купить коттедж в 300 метрах от Межигорья за $1,8 млн.

Коттедж в Межигорье / slando.ua

Продавец указывает, что трехэтажный дом площадью 500 м. кв. расположен на участке 47 соток. Коттедж выстроен из кирпича, покрыт медной крышей, окна в нем противоударные, рамы из красного дерева и эвкалипта, а подоконники из мрамора.

В особняке четыре спальни, кабинет, кухня, столовая, каминный зал, спортзал, балконы и мансарда с видом на Киевское море. Также есть терраса, подвальные подсобные помещения и дополнительная отдельно стоящая постройка для хозяйственных нужд.

Состояние дома – под отделку, подведены все коммуникации. Помимо участка в 47 соток покупатель получит 30 соток прилегающей территории с прямым выходом на Киевское море.

Дом недалеко от Межигорья / slando.ua

Если таких денег у вас нет, можно купить недостроенный дом за $549 тыс., правда, чуть дальше, в 650 метрах от Межигорья.

Коттедж в с. Лютеж / slando.ua

Кроме того, соседствовать с президентом через Киевское море можно за 3,2 млн. За такую сумму продают резиденцию в средиземноморском стиле в селе Лютеж.

В здании площадью 500 м. кв. три просторные спальные с отдельными гардеробными и санузлами, сделан дизайнерский ремонт, есть два бассейна, а также на территории расположен отдельный дом охраны.

Источник: Slando



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here