Завтра в Днепропетровске продолжится ремонт ул. Янтарной

0
24

Часть улицы будет перекрыта&hellip,

Завтра, 15 июня, в Днепропетровске продолжится ремонт ул. Янтарной, ул. Шмидта и пр. Правды. В связи с этим на некоторых участках указанных дорог будет перекрыто движение транспорта, сообщают в УГАИ в Днепропетровской области.

Так, на Янтарной движение будет перекрыто от ул. Калиновой до ул. Гринченко (объезд по ул. Образцова, ул. Универсальной, ул. Коминтерна, ул. Солончаковой).

Продолжается проведение капитального ремонта и на ул. Шмидта движение транспорта закрыто на участке от ул. Пушкина до пр. Карла Маркса (объезд ул. Курчатова, ул. Серова, пр. Пушкина, ул. Чкалова, Калининский спуск).

Кроме того, продолжается ремонт дорожного покрытия на пр. Правды:

на участке от ул. Столетова до пр. Воронцова – подготовительные работы, установка бордюрного камня (объезд по ул. Донецкое шоссе, ул. Передовая, пр. Воронцова, ул. Каруны, ул. Байкальская, ул. Журналистов),

ул. Набережная Заводская на участке от Кайдакского моста до ул. Метростроевская – текущий ремонт проезжей части (объезд по пр. Свободы, ул. Б. Трофимовых).

На всех участках проведения работ движение транспорта и пешеходов будет частично ограничено, без полного закрытия движения транспорта, сообщают в ГАИ.

Источник: Новый мост

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here