Червоненко и Фельдман устроили феерическое автошоу на Днепре

0
18

‘Самая горячая борьба разворачивалась на поворотах – машины заносило, снег стоял столбом’, – поделился впечатлениями экс-заммэра Киева

Вчера вечером на Набережной Победы в Днепропетровске четверо экстремалов устроили автомобильное ралли на&hellip, реке Днепр.

Гоночные авто рассекали по скользкой поверхности на скорости более 150 км/час. Как удалось выяснить Сегодня, организовали это фееричное автошоу на льду экс-губернатор Запорожья, уроженец Днепропетровска Евгений Червоненко и знаменитый днепропетровский автогонщик Александр Фельдман. В шутку мы с друзьями спонтанно решили провести такие тренировочные соревнования и быстро соорудили трассу. Самая горячая борьба разворачивалась на поворотах – машины заносило, снег стоял столбом… Вообщем, получилось фееричное зрелище, – рассказал нам непосредственный участник мероприятия Евгений Червоненко.

Остались в восторге и зрители, которые моментально собрались вдоль набережной, увидев чудеса, исполняемые пилотами. Ребята хотят еще раз посоревноваться в субботу. Погода этому способствует, ведь перед стартом мы сделали замеры льда – он сейчас толщиной 57 сантиметров, а этого вполне достаточно для того, чтобы ездить по нему, – добавил политикавтогонщик.

Майя Скиданова, газета Сегодня

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here