Клубную жизнь Днепропетровска ожидает прорыв

0
11

Клубную жизнь Днепропетровска ожидает прорывВ субботу, 25 декабря, в Днепропетровске стартовал профессиональный конкурс диджеев «DJFEST: YOUR СHOICE» c претенциозной миссией: во-первых – разнообразить клубную жизнь Днепропетровска, во-вторых – помочь молодым талантливым диджеям уверенно заявить о себе, в третьих – пропагандировать здоровый образ жизни.



«Мы хотим, чтобы украинцы были здоровой и культурной нацией. Все это мы делаем для людей. Мы призываем молодежь не употреблять наркотики, а просто веселиться под хорошую, качественную клубную музыку, – рассказал DJ Sasha Inachе, один из организаторов фестиваля. – Клубная культура Днепропетровска оставляет желать лучшего. Поп- музыка атакуют клубы и, кроме того, во всех клубах играет одна и та же музыка, приезжают одних и тех же диджеи. В то же время, в других городах Украины, таких как Киев, Донецк и Харьков, дела обстоят намного лучше».



Старт фестиваля получился мощным. Кроме Sasha Inachе, диджея с пятнадцатилетним стажем, днепропетровцев развлекали Diesel (Украина), Slava Uncle (Беларусь), Swen Weber (Германия).



В рамках феста, который завершится 9 июля будущего года, организаторы планируют провести 25 вечеринок в ночных клубах города и области, венец которых – грандиозное пати на Монастырском острове.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here