Первый Днепропетровский профессиональный конкурс «DJ fest: your choice»

0
33

Приглашаем тебя принять участие в самой масштабной за всю историю клубной культуры Днепропетровска битве: Первый Днепропетровский профессиональный конкурс DJ fest: your choice.

Резиденция: Днепропетровск.

Призовой фонд: 40 000 грн.

Участие в конкурсе даст тебе возможность:

заявить о себе, получить возможность выйти на более высокий уровень работы

получить признание истинных ценителей диджеинга и привлечь внимание потенциальных спонсоров, инвесторов, администраторов и владельцев клубов

выиграть главный приз.

Участником конкурса может стать любой DJ житель Украины, возрастом старше 18 лет, наличие собственных треков, альбомов приветствуется. Также при отборе участников отдельное внимание уделяется внешнему виду, манере игры и поведению за пультом.

Принять участие в битве смогут только 64 DJ. Все участники распределяются на 16 дивизионов. Битва одного дивизиона одна вечеринка. Победители в дивизионах, а также по итогам битв &frac14, финала, &frac12, финала и финала определяются по итогам on-line sms-голосования посетителями вечеринок, пользователями, которые смотрят on-line трансляцию вечеринок на сайте www.dnepr.com прямым голосованием на сайте конкурса, а также путем голосования в клубе фишками для гостей вечеринки. Время для голосования отводится после сетов участников, происходит в on-line режиме, результаты голосования отображаются в зале вечеринки на мониторах в момент проведения голосования и зависят только от симпатий и антипатии посетителей вечеринки, а также активности гостей битвы и пользователей на сайте конкурса вцелом. 07 июля 2011 г. проводится вечеринка финал DJ fest: your choice в которой сражаются за звание лучшего DJ четыре DJ – конкурсанта, победителем становится лучший. Призы получает вся финальная четверка.

Вечеринки феста проходят только в лучших клубах Днепропетровска и области, на каждую вечеринку приглашаются известные Head-liner из Европы, России, Украиы. Финал битвы DJ fest: your choice – open air вечеринка на Монастырском острове 07 июля 2011 г. в день Ивана Купала, пиротехническое шоу, шоу барменов, выступление танцевальных групп и групп PJ, розыгрыш подарков от спонсоров для посетителей.

Для регистрации тебе необходимо:

– предварительно выслать краткую информацию о себе (имя, nik-name, опыт работы, фото, ссылки видео/аудио в инете доступные для скачивания, стиль работы), запись сета в собственном исполнении для предварительного прослушивания, свои контактные данные для связи с Организаторами на электронный адрес bonus.dnepr@mail.ru

– В случае если ты прошел предварительный отбор, оплатить регистрационный сбор 400 грн. (Счет выставляет Организатор) и получить официальны статус участника DJ fest: your choice

Предоставить по требованию Организатора расширенную информацию о себе для размещения на сайте конкурса djfest.com.ua , треки для скачивания и прослушивания на сайте, фото/видео.

И принять участие в действах битвы: DJ fest: your choice!

Всем инициативным, активным и талантливым удачи!

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here