Днепропетровская команда по тхэквондо взяла золото четырнадцать раз

0
15

Днепропетровская команда по тхэквондо взяла золото четырнадцать разДнепропетровская команда по тхэквондо ВТФ заняла первое место в первом открытом турнире по тхэквондо ВТФ «Днепровский Кубок», завоевав 14 золотых, 9 серебряных и 22 бронзовые медали. Об этом сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта Днепропетровского городского совета.



Днепропетровскую команду на турнире представляли 84 спортсмена – воспитанники городской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва. Второе место досталось сборной команде Винницкой области, третье – команде спортивного комплекса «Мотор-Сич» из Запорожья.



Справка: Открытый турнир по тхеквондо ВТФ «Днепровский Кубок» прошел 20 ноября в спортивном комплексе Днепропетровского химико-технологического университета. В соревнованиях приняли участие более 270 спортсменов, представлявших 15 команд из разных уголков Украины.

24 ноября сборная команда Днепропетровска по тхэквондо ВТФ примет участие в Кубке Украины и Командном Чемпионате Украины.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here