Губернатор ремонтирует дороги и думает о зиме

0
13

Губернатор ремонтирует дороги и думает о зимеСегодня, 15 ноября, губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул провел ремонтно-дорожное выездное совещание в городе Подгородное по вопросам контроля за выполнением плана работ по ремонту дорожного покрытия города.



«В городах и районах области сегодня еще продолжаются ремонтные дорожные работы – погода позволяет. Однако я поставил четкую задачу всем руководителям городов и районов: до начала непогоды все работы должны быть завершены. А зимой, соответственно, дороги должны быть очищены от снега. Это, прежде всего, вопрос безопасности наших граждан» – отметил Александр Вилкул в рамках совещания.



Всего в населенных пунктах области по состоянию на 15 ноября 2010 выполнен ремонт дорог площадью почти 1,2 млн кв. м.



Что касается Подгородного, то на ремонт дорог в этом городе в 2010 году из областного бюджета было выделено 2,5 миллионов гривен.



Сейчас в Подгородном за средства областного бюджета отремонтированы улицы Кильченская, Октябрьская, Железнодорожная, пер. 1-й Мостовой и частично Юбилейная – это 16,5 тысяч кв. м дорожного покрытия. Из городского же бюджета на текущий ремонт дорог выделено 590 тысяч гривен.



Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here