Бабушкинский район жалуется больше всех

0
8

Бабушкинский район жалуется больше всехБольше всего обращений городской совет получил от жителей Бабушкинского района. Всего же за последних восемь месяцев на 25% уменьшилось количество обращений от жителей города относительно задержки с выплатой заработной платы и на 10% относительно качества и отсутствия телефонной связи.



Об этом порталу сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.



Всего за этот период от жителей города к руководителям Днепропетровского городского совета поступило 6 тысяч 369 жалоб и обращений. Это на 15% больше чем за аналогичный период 2009 года. Зачастую люди обращались в письменной форме (5 тысяч 156 письменных обращений), остальные свои проблемы и пожелания днепропетровцы озвучили на личном приеме у руководства городского совета (1 тысяча 213 обращений), сообщили в отделе по организации работы с обращениями граждан Днепропетровского городского совета.



Среди прочего, горожане чаще обращались по вопросам социальной защиты. По этому поводу поступило 992 обращения, то есть 15% от общего количества. Горожан беспокоили преимущественно вопросы оформления субсидий на жилищно-коммунальные услуги. Кроме того, горожане стали чаще обращаться с вопросами благоустройства придомовых территорий, землепользования, эксплуатации и ремонта жилья.



Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here