Иван Куличенко в День города подарил жителям новый Театральный бульвар (Видео)

0
18

12 сентября, в День города мэр Днепропетровска Иван Куличенко подарил жителям новый, отреставрированный Театральный бульвар.

Городской голова поздравил днепропетровчан с праздником и пожелал им веры добра и благополучия. Вместе с ним поздравили жителей с праздником и приняли участие в торжественном открытии бульвара губернатор области Александр Вилкул и председатель облсовета Евгений Удод.

Я встречаю праздник как собственный День рождения. В Днепропетровске открыт 10-й фонтан, новые площади, в городе царит праздничное настроение. Мы всегда празднуем все вместе и то, что происходит здесь, я думаю это лучшее, что можно подарить днепропетровцам на День рождения. Сегодня у них отдых, они металлурги, машиностроители, строители, работают, чтоб наш город процветал. Сегодня же день отдыха. Я искренне поздравляю всех жителей с праздником. Желаю веры в наш город, добра, благополучия. Днепропетровск никогда не был в хвосте. Мы привыкли зарабатывать, создавать славу Украине и будем делать это и дальше. С Днем рождения родной город, – сказал Иван Куличенко.

Губернатор Александр Вилкул также поздравил днепропетровчан с Днем рождения города и отметил, что сегодня первоочередная задача властей и жителей создавать новый бренд Днепропетровска, как прекрасного, современного, благоустроенного, комфортабельного города, каким он в скором времени и станет.

Председатель облсовета Евгений Удод присоединился к поздравлениям и подчеркнул, что сегодня, на этапе консолидации государственной, областной и городской власти все делается для того, чтобы сделать жизнь жителей комфортней. Мне очень приятно от имени депутатов областного совета и от себя лично поздравить всех жителей Днепропетровска с Днем рождения города. Нам есть чем гордиться. Мы встречаем этот праздник в приподнятом настроении, полный энергии и полный внутренней мощи. Наш город прекрасен и все, что мы делаем в первую очередь ради жителей, – сказал Евгений Удод.



Источник: ‘Новый мост’

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here