Спокойствие горожан будут охранять 1100 милиционеров

0
21

Спокойствие горожан будут охранять 1100 милиционеровНа День города в Днепропетровске к охране общественного порядка привлекут пешие патрули, водную и конную милицию. Об этом сегодня во время встречи с журналистами заявил Владимир Седлецкий, заместитель начальника городского УМВД в Днепропетровской области.



Сотрудники милиции будут обеспечивать охрану общественного порядка как на правом, так и на левом берегу Днепра. В этом году мы усилили патрулирование дворов, прилегающих к Набережной. Всего на мероприятиях будет задействовано 1100 сотрудников милиции, – отметил заместитель начальника городского УВД.



По словам Владимира Седлецкого, к охране общественного порядка во время праздника будут привлечены войска из города, а также военные подразделения области.



Мы постарались сделать так, чтобы каждый участок земли был под наблюдением сотрудников милиции, задействовать личный состав таким образом, чтобы контролировать полностью всю обстановку. Приглашаю всех праздновать, но не нарушать общественный порядок, – сказал Владимир Андреевич.

В отношении лиц, которые будут совершать правонарушения, милиция будет действовать в рамках Закона. Вчера было проведено совещание, инструктаж личного и руководящего состава.



Сначала будем делать замечание, и если будет адекватное реагирование со стороны правонарушителя, будем ограничиваться замечанием-предупреждением. Отсутствие реагирования на замечание сотрудников милиции приведет к задержанию, – предупредил замначальника городского УМВД.



Марина Бурка, DNEPR.INFO

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here